• Siamo concessionari ufficiali per le zone di: Bergamo, Cremona, Lodi, Milano, Monza Brianza, Pavia e Piacenza

Staff e Agenti

Biagio Rubino

Titolare – Agente punti vendita specializzati

Tel: 338 4810476
Email: biagio@newpetfood.it
Zona: Lodi, Milano e provincia

Agente Breeder

Zona: Lodi, Milano e provincia, Monza Brianza, Cremona, Piacenza e Pavia

Sara Bianchi

Amministrazione

Tel: 0377 220315
Email: sara@newpetfood.it

Elena Tarenzi

Contabilità

Tel: 0377 220315
Email: elena@newpetfood.it

Daniel Hanganu

Responsabile magazzino e logistica

Tel: 328 2428718
Email: daniel@newpetfood.it

Ambra Traversoni

Visual

Tel: 393 8108560
Email: ambravisualnewpetfood@gmail.com
Zona: Bergamo, Cremona, Lodi, Milano provincia, Monza Brianza, Piacenza, Pavia

Paolo Riva

Agente punti vendita specializzati

Tel: 392 9165460
Email: paolo.rivanewpetfood@gmail.com
Zona: Milano e provincia, Monza Brianza

Adriano Amorosino

Agente punti vendita specializzati

Tel: 388 1684647
Email: adrianonewpetfood@gmail.com
Zona: Piacenza, Cremona

Michela Capasso

Agente

Tel: 393 0059306
Email: mikycapasso.mc@gmail.com
Zona: Pavia, Provincia

Fabio Finardi

Agente – Visual Merchandiser

Tel: 331 6234989
Email: fabio.newpetfood@gmail.com
Zona: Milano

Alessandro Biava

Agente punti vendita specializzati

Tel: 391 4282050
Email: alessandro.biava@newpetfood.it
Zona: Bergamo e provincia

Agente Breeder

Zona: Bergamo e provincia

Federica La Piana

Informatore Veterinario

Tel: 347 4558452
Email: federica.lapiana@newpetfood.it

Serena Bassi

Informatore Veterinario

Tel: 366 3329453
Email: serena.bassi@newpetfood.it

Utilizziamo Cookie propri e di terzi per offrirti la migliore esperienza d'uso possibile, secondo le tue preferenze. Se continui con la navigazione, consideriamo che accetti il loro utilizzo.

error: Il contenuto del sito è protetto da